Воскресенье, 19.05.2024, 02:47
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | Легендо-Русичи на Дальнем Востоке России - Страница 26 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Персоналии наших друзей. » Легендо-Русичи на Дальнем Востоке России
Легендо-Русичи на Дальнем Востоке России
KaskadVlДата: Среда, 11.07.2012, 03:02 | Сообщение # 376
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 2
Статус: Offline
Всё-прибыли наши путешественники на "родину".Пообвыкнутся заново чуток и,,скорее всего,выйдут в эфир иннета biggrin
Долговато вышла дорога домой,ещё и чинили "бричку" в Чите почти сутки.
А мы за это время всё ж отважились и выставили Райзин Бридс ПРИМАДОННУ Именно под экспертизу С.В.Дружининой(долго ж я ждала её приезда во Владик чтоб показать свою красавеллу.Заодно и саму себя перепроверить публично у более опытного и старшего коллеги по экспертизе.В идение ею собак различных пород которого я сильно ценю )
Сложно комментировать-ЭТО нужно было видеть глазами biggrin Прошли бэбики-С.В. улыбается,работает.Щенки-тоже самое.Юниоры кобели-немного загружается.т.к. собаки разных питомников и разноплановые по анатомии.С кобелями тоже пришлось ей "повозиться" подольше.Обьявляет стюард : суки,открытый класс-входят в ринг и....С.В. бросает подписывать Сертификаты и прямиком от стола навстречу Доньке.Глаза горят ,на лице откровенное восхищение и жест рукой: большой палец вверх!!! Дословный текст (Доню ещё не довели до точки осмотра и не поставили в стойку,замечу):"Шикарная сука,выразительнейшая голова!!!!"
Естественно, по откровенной реакции судьи не только мне стало понятно-КТО уже ЛПП даже без сравнения: в классе,по полу и вообще... biggrin
Так что наш дебют состоялся.А я получила много бОльшую массу положительных эмоций и моральное подкрепление правоте своих действий по селекции востаря в питомнике. angel Уже потом,после ринга общаясь-С.В. сильно поразилась -узнав ,что Донька ещё не вязалась и крепко меня пожурила "за жмОтство"и эгоизм.Пришлось пояснить- что растили и перепроверяли на потомстве и наследии жОниха для этой Примадонны cool Теперь повяжем спокойно и уверенно!!! На перспективу,а не "лишь бы были" для статистики...
Вот такие наши дела.ГосЭкзамен "на зрелость" сдан!!!! Где то и вами ЛегендоРусичи,кстати clap flowers


питомник RKF-FCI "РАЙЗИН БРИДС"
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА, РУССКИЙ ТОЙ!
У нас есть щенки!


Сообщение отредактировал KaskadVl - Среда, 11.07.2012, 03:06
 
ЕвгенияДата: Четверг, 12.07.2012, 00:20 | Сообщение # 377
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (KaskadVl)
лишь бы прилить ими называемую рабочесть(кусучесть) и поправить НС


Не знаю,как это сделать можно,и нужно ли оно обЧеству вообще-то ?
Что в реале не защитят,это однозначно,на рукаве хват отработают,а..... сними рукав и собаке ФИГ не интересен станет сразу же,или отдаёт ей рукав дресс и пошла она радоваться да дОбычей играть. smile
Ну а уж хозяин,сам как хошь-обороняйся,помощи не жди! biggrin



 
ЕвгенияДата: Четверг, 12.07.2012, 00:46 | Сообщение # 378
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (KaskadVl)
прибыли наши путешественники на "родину".

Долгая дорога к дому,так говорят,но они стремились всеми силами души!
Золотые ребятки,здоровья им да счастья,да дом-полон деток! biggrin
Пусть отдохнут,в дорогах ,конечно ,не легко.
Меня корила Надюшка(Харда хозяйка),что не предупредила,что ехать будут мимо,тоже б пообщаться -то не прочь,приняли б и там .
А в Чите надо было позвонить нашей зонарушки хозяевам,тоже родня есть(по собакам ,наверное ,везде найдётся),заодно и мы б какую-ни-то информацию получили о Ханской Дочери,а то как сквозь землю провалился товарищ ,и с собакою вместе, третий год молчит, такой уж весь занятой,обалдеть ! biggrin
Quote (KaskadVl)
Донька ещё не вязалась и крепко меня пожурила "за жмОтство

Что сделаешь,иных выверяем,других проверяем,вяжутся середнячёк иногда,а вот таких-то Донюшек и бережём ,до поры до времени....как Лесю- в 6 лет первые щеночки были только.....
Есть за что грязью поливать нас неким разведенцам,у которых 3/4 немки восточниками выстреливают,а остальное и я не я и сплетня не моя.....зато и трясут грязное -то бельё ,смакуя и кроя иногда матом в инете друг друга,ну и других за компанию. biggrin



 
KaskadVlДата: Четверг, 12.07.2012, 02:39 | Сообщение # 379
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Евгения)
а вот таких-то Донюшек и бережём ,до поры до времени....как Лесю- в 6 лет первые щеночки были только.....

biggrin Значит и этот показатель ТОЖЕ наследный hands у владельцев потомков ЛегендоРусичей biggrin
Quote (Евгения)
,а остальное и я не я и сплетня не моя.....зато и трясут грязное -то бельё ,смакуя и кроя иногда матом в инете друг друга,ну и других за компанию. biggrin

ah А неХай злопыхают и дальше!!! Что то у меня совсем пофигизм попёр в последнее время angel Остоиграли эти интриги,мусолинье и пр.ненужная "требуха" от якобы ВЕО лидеров....Всё наиграться не могут в "большую политику"-пытаясь усидеть на табурете ,у коего давно и основательно подгнили ножки! От того и жалкие попытки просматриваются - лишь удержать баланс хотя бы на время artist
Логика-то очевидна: "после нас-хоть потоп!"


питомник RKF-FCI "РАЙЗИН БРИДС"
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА, РУССКИЙ ТОЙ!
У нас есть щенки!
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 16.07.2012, 08:55 | Сообщение # 380
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (KaskadVl)
попытки просматриваются - лишь удержать баланс хотя бы на время

Это уже давно видно,пыжатся,пыжатся,а сами же и говорят,что в регионах восточники лучше столичных и больше их по количеству,и по породности именно.
Смех и грех,а успокоится-то никак не могут,как засуживали восточников раньше,и 10 лет назад,так и сейчас засуживают на монопородных и других выставках.
Дамы по форумам лазят,компромат на нас и вас собирают ,и вот же,что же мы им покою -то никак не даём?
Бедных так и жаль,не спать,не есть не могут,всё-то в нас врагов видят,.......Малинина уже пугалом выставлена,ею людей пугают: "вот она придёт,грязью нас польёт" biggrin
Раскол специально в регионах подпитывают,не особо умных подначивают,нахваливая их "народное" разведение, и суля им столичных сук даже на вязку привезти,а те,глупые,и ведутся,из кожи вон лезут,выслуживаясь,льют воду на мельницу раздора.....
Ну где ж и кто прочёл хоть одно слово ,чтоб мы лично кого-то обливали грязью?
Если только в общем-целом в теме по признанию породы,так и то людей только а не их собак,а нас уже склоняют,и вяжем -то мы много слишком,и не тех и не так ... biggrin и не с теми,ну а что получается,видишь сама.......
При полном раскладе,да,как и у всех,есть какие-то недочёты.....да,мы не можем стабильно продать такое же количество щенков и по той же цене,как в центрах,да,мы бедны,как никто другой,но....однако же в основной массе у нас именно ВЕО и они узнаваемы.
Но вот кормить, содержать и лечить такое количество действительно ,сложно,но ведь стареньких и отказников-подкидышей голодом не оставляем,а их у нас не мало....
Но людям нашим многим спасибо говорим flowers ,даже операции в долг делают ветеринары,за корма и ветпрепараты месяцами оплату ждут,как сможем,сразу расплачиваемся.
И что нас осуждать,ведь не на Канары же мы денежки тратим ,те ,что,что получаем за породных щенков,за свой труд и бессонные ночи....... не имея ничего для себя.
Зато кто-то чужими трудами пользуясь,ещё собирает всякую чушь ,и старается доказать людям,какие мы корыстные ,да не порядочные..... biggrin
Ну да...бог им судья,пусть живут и таких проблем,как мы ,не знают.....
А вот породу ,действительно,жаль......,как вязали породных сук не породными кобелями,так и вяжут......
ещё и нас пытались на это сподвигнуть . smile



 
KaskadVlДата: Вторник, 17.07.2012, 05:41 | Сообщение # 381
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 2
Статус: Offline
Евгения, biggrin Забейте вы на все ЭТИ и ЭТИХ рассуждения,да примитивные интриги поднаторевших иннетчиков-теоретиков!!! Нехай дальше упражняются в том -чему десятилетиями обучались ah Да и закончик "о Клевете,подрыве репутации и т.д.",что намедни приняли,скоро заработает biggrin Вот уж и поаккуратнее blahblah станут ооочень многие писаки-говорунишки-учителя на эксперименты cool
... на всё подобное с огроменной колокольни biggrin Собака брешет,а караван-то идёт вперёд! beer
Сама же пишешь
Quote (Евгения)
,как в центрах,да,мы бедны,как никто другой,но....однако же в основной массе у нас именно ВЕО и они узнаваемы.

Думаешь основная масса собаковладельцев(либо будущих ) этого не видит ? А что нужно для породы? Правильно-СТАБИЛЬНОСТЬ!!!
И народу,читай в том числе.

Quote (Евгения)
А вот породу ,действительно,жаль......,как вязали породных сук не породными кобелями,так и вяжут......
ещё и нас пытались на это сподвигнуть .

Ну ,уж нет biggrin
Уж лучше онЕ-щенки, совсем не рОдятся на свет,нежели чем такие откаты назад в метизацию...Сама себя загрызу,получше самого медиа крутого "кусаки" по р/к....


питомник RKF-FCI "РАЙЗИН БРИДС"
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА, РУССКИЙ ТОЙ!
У нас есть щенки!
 
KaskadVlДата: Вторник, 17.07.2012, 05:45 | Сообщение # 382
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 2
Статус: Offline
Евгения,
Давай порадую вас с Леной своей красавой



И в момент экспертизы



Эх...если б не расстояния.... cry Позвездила б она,чую,на западной части страны gentleman


питомник RKF-FCI "РАЙЗИН БРИДС"
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА, РУССКИЙ ТОЙ!
У нас есть щенки!


Сообщение отредактировал KaskadVl - Вторник, 17.07.2012, 05:47
 
ЕвгенияДата: Вторник, 17.07.2012, 10:32 | Сообщение # 383
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
KaskadVl,Поздравляем ,и благодарим за ответственное отношение к нашим собачкам и их потомкам!
А Доня....экая дородная дама ......в русском стиле......,мощь,красота и грация,в одном стакане! biggrin biggrin biggrin



 
KaskadVlДата: Пятница, 20.07.2012, 01:30 | Сообщение # 384
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 2
Статус: Offline
Перечитала внимательнее и поняла,что пропустила чуток biggrin Ну,есть у меня чуток излишней спешки периодически...С годами всё никак не исправляюсь wacko
Так что доОтвечу уж.
Quote (Евгения)
Дамы по форумам лазят,компромат на нас и вас собирают ,и вот же,что же мы им покою -то никак не даём?
Бедных так и жаль,не спать,не есть не могут,всё-то в нас врагов видят,..
т.Женечка thumbup Это же прекрасно!!! Раз покоя кому то не даём-означает верной дорогой движемся!!!И всё прирастаем,прирастаем стильным поголовьем-работая с породой.
Мне открыто назван "сильнейшими мира кинологии" мой питомник породоОбразующим на Дальнем Востоке и пусть оспорят на практике,а не писаниной по форумам- те,кого не заметили в общей массе wiggle Вот и вся недолга.
А то,что "врагов" видят biggrin Так это онЕ во времени запутались и отстали чуток в реализме angel Ст.Коммунизм уже проехав, к ст.Капитализм бредут мелкими шажками-шарахаясь из стороны в сторону(по разным причинам привыкши "нахаляву",да экспромтом по случаю)
Вот и умничают потому,пытаясь удержаться на плаву и быть востребованными.Не без цельно ж пыжаться-то
Увы,а всё не выходит у Данилы каменный цвЯточек...
Quote (Евгения)
Ну да...бог им судья,пусть живут
Вот именно!!
Тут моя любимая фраза как никогда к месту Время нас рассудит!!! А оно лучший судья и критик-проверено жизнью и до нас, в том числе
Так что,дай нам Бог терпения! А там всё срастётся как нать!
flowers


питомник RKF-FCI "РАЙЗИН БРИДС"
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА, РУССКИЙ ТОЙ!
У нас есть щенки!
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 22.07.2012, 17:55 | Сообщение # 385
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (KaskadVl)
Так что,дай нам Бог терпения! А там всё срастётся как нать!

Только и можно пожелать,что терппения! biggrin
Вот как стрАшна столичным конкуренция регионов ,что всех ,умом не далёких даже, подключили на борьбу с ними. biggrin
Подогревают интерес ,расхваливая их народное разведение,и суля им перспективу породнения с именитыми питомниками ,а они и ведутся,и лезут из кожи вон,стараяь угодить "будущим родственничкам". biggrin
Сваливают в регионы своё ,расхвалёное,а на поверку -то выходит ,что избавляясь от своих щенков,от нас всеми способами стараются заполучить племматерьял ,а уж потом.....как получится,будут от своих интеров горбатеньких получать ВЕОшек породных и хвалиться своим "грамотным подходом" к разведению ,как на данный момент уже делают оченно умные бабочки. biggrin



 
KaskadVlДата: Понедельник, 23.07.2012, 02:59 | Сообщение # 386
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 2
Статус: Offline
Евгения, biggrin
У нас идут затяжные дожди.т.к. пришёл циклон- вот я "не лениво" и полазила в иннетфорумы ВЕОшные по различным ссылкам.
Поначиталась всякого и много. crazy Ржачь и срачь полновесный.Имеет место быть и подстрекательство-точно! angel
Ну,что тут скажешь cool
Давненько уже на ммбб (голубом форуме) я писала про наследницу в литературном жанре П.Бажова- с Урала на поприще востаря.
Теперь можно лишь добавить biggrin У нас в России организовались две медиа личности из регионов(читай -клоуны из провинции): "Света из Иваново"-на НТВ дива и "Светлана из Ёбурга"-кинологиня,глаз - алмаз,почти " рупор" ВЕО.
А в целом : видимо крепко сбиваете вы ей торги по щенкам на Урале - своими Легендарными Раз с именем вашим спать ложится И с именем вашим встаёт по утру.
Да и немчистам Урала такие "Светы ВЕОистки" в кайф И напрягаться не нужно в межпородной конкуренции вообще cool
----------------
А мы тут, в Приморье медленно ,но уверено приближаемся к сентябрьскому Саммиту АТЭС...Вот уж печальКА-то будет опосля
С весны псов и кошаков травят организованно и не только на территории близ гостевых маршрутов,человеки-бомжики "исчезли" напрочь,а теперь до середины августа организованно "исчезнут" из Владика и гастарбайтеры....


питомник RKF-FCI "РАЙЗИН БРИДС"
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА, РУССКИЙ ТОЙ!
У нас есть щенки!
 
ЕвгенияДата: Среда, 25.07.2012, 22:52 | Сообщение # 387
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (KaskadVl)
Ржачь и срачь полновесный.Имеет место быть и подстрекательство-точно!

Кого другого,а вот подстрекателей душа моя никак не преемлет,как можно приходя на форум и
мило общаясь ,тут же подначивать на скандал не далёкого ума сказочниц,а они,бедные,уже или в
детство впали или в маразм,не понятно даже,но ведь и их жаль,все уж из тем ушли ,а они и остановиться никак не могут,заклинило что -то видимо и строчат и строчат,льют помои на мельницу раздора. angry
Господи,как я не люблю людей жадных ,да завидущих,готовых всё снести на своём пути ради
собственной выгоды,закидать дерьмом других, столкнуть их лбами, чтоб себе доставить удовольствие понаблюдать, как в ихних сплетнях народ барахтается,проклиная их всеми нелециприятными выражениями. surprised
А ведь сами,как не в чём не бывало,опять мило ползают по страничкам тех форумов,где нагадили,напакостили,наплевали людям в души....... и опять кидая "милые реплики",собирают и несут в свои засекреченные "норки"очередную ношу сплетен и начинается процесс перемывания костей ....сначала.
Фу.....,как это мерзко .....,но....таковы реалии жизни нынешней..... cry



 
KaskadVlДата: Четверг, 02.08.2012, 05:31 | Сообщение # 388
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 2
Статус: Offline
Евгения, Реалии говоришь biggrin
Вот уж где "р е а л и и"..... wacko
А можно и "с катушек" с"ехать заводчику....
Странный всё-таки народ в Комсомольске на Амуре у нас живёт ...:artist:
Год назад был обьявлен погибшим 2х летний сын моего Даурки и Райзин Бридс Бриты cool Я даже нареветься успела,т.к. проОбраз папани очень удачный получился,а я его отдала на погибель...к чёрту на куличики tomato
Захожу сегодня к ним на форум и...тихо сползаю со стула у монитора [:-} Фотки и подписи от вчерашнего дня выставлены хозяйкой ЖЕ ж в 23.52
Райзин Бридз Степан ~~~ Эфа.


Европа Гран При ~~~ Райзин Бридз Степан ~~~ Эфа

Мдя...Мне таких выкрутасов не понимаЕМО... broken


питомник RKF-FCI "РАЙЗИН БРИДС"
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА, РУССКИЙ ТОЙ!
У нас есть щенки!


Сообщение отредактировал KaskadVl - Четверг, 02.08.2012, 05:33
 
ЮлияДата: Четверг, 02.08.2012, 09:13 | Сообщение # 389
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6636
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (KaskadVl)
Странный всё-таки народ в Комсомольске на Амуре

М дааа,такими вещами шутить опасно.

Райзин Бридз Степана, с воскрешением.


ВЕО Легендорусичи на Урале. Первоуральск. 8-922-111-65-ноль ноль.
 
ЕвгенияДата: Четверг, 02.08.2012, 09:38 | Сообщение # 390
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (KaskadVl)
Мдя...Мне таких выкрутасов не понимаЕМО

Да где нам .............у нас подобное тоже бывало,хозяюшка Царевича Цезаря тоже объявила,
что умер,у меня и в талмутнике отмечено,а вдруг спустя год заявляет,что пошутила...............
Вот это шуточки......меня что-то склинило и я в Мост Радуги его не выставила......



 
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Персоналии наших друзей. » Легендо-Русичи на Дальнем Востоке России
Поиск: