Суббота, 27.04.2024, 14:28
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | Моншер Вирсаль Джакарта. - Страница 2 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Персоналии наших друзей. » Моншер Вирсаль Джакарта. (Персональная страничка моей Джакарты.)
Моншер Вирсаль Джакарта.
ТинаДата: Суббота, 19.03.2011, 10:34 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
МВ Джакарта (некоторые из фото)

 
ЕвгенияДата: Суббота, 19.03.2011, 23:36 | Сообщение # 17
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Тина, Симпатичные ребятки,и помощнее кажутся ,грудь пошире,ну и на наших Диккенс так на всех похож,можно принять вообще за своё разведение,а Джакарта потемнее,на Снегурочку Красу смахивает! biggrin


 
ТинаДата: Среда, 23.03.2011, 14:18 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Евгения)
ну и на наших Диккенс так на всех похож,можно принять вообще за своё разведение

Ну ведь по идее собаки из вашего питомника у нас в роду есть smile По этому все равно получается, что и ваше разведение присутствует) Или я конечно может что-то не понимаю... oops smile
 
ЕвгенияДата: Среда, 23.03.2011, 15:54 | Сообщение # 19
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Тина, Всё правильно понимаешь,тётка Ениры,Жасмин,что сейчас в Германии живёт,сестра вашей бабушки Жеммы,а по линии отцов Московские собаки.
А наши материнские линии довольно сильные и потому щенки часто узнаваемы. smile



 
ТинаДата: Пятница, 25.03.2011, 14:54 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Я вот еще видела на форуме фотографии МВ Доминики, правда когда она не очень большая была и одну фотку в не очень рассматриваемом ракурсе МВ Дании smile
А живьем виделись только с Давидоффом и Диккенсом. А так хочется с сестренками встретиться. smile Например, и так понятно, что кобели больше сук, а вот какие сестренки по размеру и вообще очень интересно..)
 
ЕвгенияДата: Суббота, 26.03.2011, 00:39 | Сообщение # 21
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Тина, Конечно, я с вами полностью согласна, очень хочется всех увидать,мы радуемся приходу на форум любого из наших детишек,это значит,что всё же будем видеть и знать ,как они живут,душа,реально,болит за каждого ,выпущеного с питомника малыша!
И жаль ,когда имея интернет,люди игнорируют общение,считая,что ничем не обязаны заводчикам,владельцам мам своих питомцев.
Неужели не интересно посмотреть,узнать как растут братья-сёстры твоего любимца,да и просто пообщаться очень полезно ,ведь в процессе выращивания немало возникает вопросов,которые сообща всегда проще решить! Ищите ,а вдруг повезёт,мы постепенно находим своих спустя годы иногда. smile



 
ЕвгенияДата: Вторник, 17.05.2011, 20:10 | Сообщение # 22
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Прадед ваш Легенда Феникс Лель Русь,ЮЧР,ЧР,ОКД,ЗКС,Т-1,любимец всех детишек и взрослых людей,приходящих для общения с собачками на питомник.




 
ТинаДата: Пятница, 26.08.2011, 14:03 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Какой он большой! smile Красивый прадед. smile Спасибо за фотографии! smile
 
ЕвгенияДата: Пятница, 26.08.2011, 14:55 | Сообщение # 24
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Тина, Вы вернулись? hands А я уж думала,совсем нас покинули......
Это замечательно,вы ещё далеко не всё посмотрели,должна же вас родни история интересовать,ещё предков всех повидать надо,а они по этой линии у вас идут по некоторым родственникам ,аж до 40-х годов прошлого столетия,так что род довольно-таки примечательный. biggrin
Страничка прадеда Леля,вот чьи черты в Диккенсе просматриваются . tongue
http://legendarus.ucoz.ru/forum/34-187-1



 
ТинаДата: Суббота, 27.08.2011, 12:31 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Да мы уезжали, вот только приехали обратно на днях!))) Будем заходить по возможности! smile А и правда Диккенс похож на него. smile
 
ЕвгенияДата: Суббота, 27.08.2011, 14:34 | Сообщение # 26
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Тина, Ну и замечательно! Забегайте почаще,рассказывайте,чем девчушку занимаете в сободное от работы время,чему научили,какие планы на будущее? biggrin


 
ТинаДата: Суббота, 27.08.2011, 23:46 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Команды она знает, но бывает отвлекается на улице). Очень любит с собаками общаться. У нас дома кошка есть, они с ней хорошо ладят :). На улице тоже к кошкам лезет, но думаю, что ничего страшного не будет. smile Однако не пускаем, так как кошки разные бывают, одна убежит, а другая может и драться будет. Видела, как на одной собаке кошка верхом сидела smile в том плане что собака на кошку налетела, а та не убежала, а как прыгнула на нее, не знаю были ли шрамы от когтей, но зрелище было что-то)). Да а планов особых нет smile Будем ее также любить smile На выставки мы не ходим, щенков не разводим smile
 
ЕвгенияДата: Вторник, 30.08.2011, 00:15 | Сообщение # 28
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Прадед Лель вчера в день своего рождения(9 лет исполнилось) принимал дрессировщиков,а сегодня детишек из пришкольного детского лагеря,ничего,справился на Отлично:


Дети -это святое для него:








 
ТинаДата: Вторник, 30.08.2011, 10:18 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Поздравляем прадеда с прошедшим днем рождения! smile Хорош, как медвежонок прям). Спасибо за фотографии)))
 
ЕвгенияДата: Среда, 31.08.2011, 00:58 | Сообщение # 30
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Тина, Так хорош,и умён,что я в нём души не чаю! biggrin


 
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Персоналии наших друзей. » Моншер Вирсаль Джакарта. (Персональная страничка моей Джакарты.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: