Суббота, 04.05.2024, 00:02
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | Княжна Горда (ЛР Слава + Саркел Арс Байрон) и другие питомцы - Страница 4 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Персоналии наших друзей. » Княжна Горда (ЛР Слава + Саркел Арс Байрон) и другие питомцы
Княжна Горда (ЛР Слава + Саркел Арс Байрон) и другие питомцы
len36Дата: Понедельник, 22.11.2010, 00:05 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Награды: 1
Статус: Offline
Евгения, Да гены дело такое tongue , мы вот с мужем среднего роста, а сын богатырь растёт )))) biggrin .Сегодня были на ОКД, первое занятие, с командой рядом беда, мы вообще очень тянем на прогулке, А если рядом с дорогой(автомобильной) это трагедия тянет так, что люди оборачиваются! Пытались играть рядом с дорогой на полянке, так она просто не идет ложится.

Сообщение отредактировал len36 - Понедельник, 22.11.2010, 00:08
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 22.11.2010, 22:31 | Сообщение # 47
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
len36, Здесь не рост значит,а заинбридированность на предков ,с одной стороны ВЕО,с другой ............... smile


 
len36Дата: Среда, 24.11.2010, 14:46 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Награды: 1
Статус: Offline
Гордочка и я
 
ЕвгенияДата: Четверг, 25.11.2010, 00:04 | Сообщение # 49
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
len36, Славная девчушка ростёт,миленькая,и напару вы классно смотритесь!!! biggrin


 
len36Дата: Четверг, 25.11.2010, 12:55 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Награды: 1
Статус: Offline
Евгения, Спасибо! Сегодня у Горды День Косточки tongue , 5 мес. исполнилось!
 
ЕвгенияДата: Четверг, 25.11.2010, 15:37 | Сообщение # 51
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
len36, Гордочку с Днём Косточки!!!



 
kardinal2010Дата: Четверг, 25.11.2010, 18:01 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
len36, Мы с Кардиналом поздравляем сестричку Гордочку с Днем Косточки!!!! band

"Если бы люди могли любить как собаки,мир стал бы раем" Джордж Дуглас
 
len36Дата: Четверг, 25.11.2010, 20:28 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Награды: 1
Статус: Offline
kardinal2010, Спасибо! biggrin
 
kardinal2010Дата: Четверг, 02.12.2010, 21:25 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
len36. Как проходят ваши занятия. Как Горда себя ведет, пишите - интересно! biggrin

"Если бы люди могли любить как собаки,мир стал бы раем" Джордж Дуглас
 
len36Дата: Пятница, 03.12.2010, 00:59 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Награды: 1
Статус: Offline
Ходим на занятия по воскресеньям, вот пойдем на третье! Ведёт себя наверно как все щенки, но команду ко мне выполняем неплохо, сидеть с переменным успехом wink , а рядом совсем почти никак! на последнем вообще замерзла и ничего ей не надо было. Дома команду лежать отрабатываем, а на площадке отказалась ложиться на снег! Вообщем тренируемся стараемся, опыта ведь у меня нет в этом деле! Обещают на выходных мороз будет меньше, а то -26 на улицу выходить... Мы ведь с Гордой обе девушки южные )))
 
kardinal2010Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:28 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
это уж точно - ЮЖНЫЕ девушки! Мы с Арди пойдем в следующее вескресенье на ОКД. Сегодня только на теоретическое занятие ходила я одна. Посмотрм, как дела пойдут. Напишу вам после. smile

"Если бы люди могли любить как собаки,мир стал бы раем" Джордж Дуглас
 
len36Дата: Понедельник, 06.12.2010, 11:16 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Награды: 1
Статус: Offline
kardinal2010, Будем ждать интересно как пройдут занятия! Нас вчера на площадке вообще двое было, остальные сочкуют! Но нам же лучше, внимания больше! smile
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 06.12.2010, 12:45 | Сообщение # 58
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
kardinal2010, len36, Конечно,у каждого дрессировщика свои методы обучения и взгляды на невозможность отложить занятия со щенками в день,когда температура ниже -10-15 градусов падает, но наш дресс отменяет,беспокоимся и мы ,не дай бог,застудить малышей,а потом маяться с ними хозяевам же и достанется.
У бога дней не решето,можно иногда и отказаться от занятий при определённой температуре.
Удачи вам,молодцы,заниматься надо,управляемая собака,это радость и гордость хозяйская! biggrin



 
kardinal2010Дата: Среда, 15.12.2010, 00:08 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
Мы с Арди только отработали первое занятие, вроде нормально. теперь вот дома повторяем, как Евгения советовала - повторение - мать учения. И сама я уже понимаю, что почаще повторять им надо. Более послушные становятся и команды ваполняют, так? Команда "ко мне" у нас тоже нормально идет, первые 2 дня я принудительно его сажала перед собой и вот уже сегодня вечером сам подбежал и сел! Это радость! Команда " рядом" пока путаемся немного вокруг меня обходить, он стал забегать уже за меня, но плохо обходит все-таки. Будем учиться. Выборка у кардинала нолрмально вроде для начала- вообще он у нас какой-то "НЮХАЧ"( вообщем ищейка), наверное все овчарки такие( я думаю). Особенно нам нужно учить Арди терпению, т.к. он большой непоседа и егоза. Вот так.
Когда будут у нас большие морозы- то мы можем совсем за мизерную денюжку арендовать на пару часов зал.
Удачи вам и нам в учебе!!!! Да и всем нашим сородичам тоже удачи!!!!


"Если бы люди могли любить как собаки,мир стал бы раем" Джордж Дуглас
 
ЕвгенияДата: Среда, 15.12.2010, 00:43 | Сообщение # 60
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
kardinal2010, Занимайтесь,это в будущем вам вернётся стОрицей,управляемая собака,это радость и хозяевам и окружающим людям!! smile


 
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Персоналии наших друзей. » Княжна Горда (ЛР Слава + Саркел Арс Байрон) и другие питомцы
Поиск: