Понедельник, 06.05.2024, 01:41
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | Люстикхоф Цурих,Саваш и Марго - Страница 19 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Персоналии наших друзей. » Люстикхоф Цурих,Саваш и Марго (Мои немецкие овчарки г.Бабаево)
Люстикхоф Цурих,Саваш и Марго
NarniДата: Понедельник, 08.02.2016, 09:05 | Сообщение # 271
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 0
Статус: Offline
Это да. Так ведь ВЕО выращен и  воспитан biggrin .

 
ЕвгенияДата: Вторник, 09.02.2016, 17:37 | Сообщение # 272
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Narni, Век не забуду горящих глаз Идилии в момент,когда под мордой у неё крутился этот рыжий плут,и щекотил хвостом своим нос собаке ...
Что было можно ожидать? одному богу известно.....но когда я его закрыла в комнату, а через 3 минуты эта процедура повторилась, я подумала,что глюки у меня пошли cry
Хватаю кота,опять его в комнату закрываю, а в коридор поворачиваюсь,там уже опять котяра носик Дилькин гладит хвостом..... yahoo
Открыв дверь в смежную комнату, до меня доходит,что эти толстолобики пробили лбами сетки на форточках,и через форточки ,через лоджию курсируют друг за другом из закрытой комнаты в открытую и выскакивают в коридор поочерёдно ,как черти из табакерки ...
А Идилию их наглость просто ввела в ступор ..... clap
Если на улице она не могла пропустить мимо не одну кошку,чтоб не швырнуться на неё,то тут моё сердечко было сжавшись в комочек в ожидании ,не дай бог,это случится на моих глазах и я не смогу ничем помочь этим нахалющим мордам ржавым... biggrinsanta



 
NarniДата: Воскресенье, 21.02.2016, 21:19 | Сообщение # 273
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 0
Статус: Offline
Эта рыжая морда меня тоже чуть до инфаркта не довел. Когда он у нас поселился,то все терся у вольера с борзыми:то моську в сетку сует,то на столбик запрыгнет.Я ему говорю-если ты  туда упадешь,то от тебя только хвостик останется. И вот однажды слышу  лай моих борзюков(они обычно вообще не лают,а тут...) Я несусь на улицу, там в углу вольера зажат Семён и орущие на него борзые.Их зубы в 5 см от кота... surprised Слава богу собаки реагируют на мой крик и отступают,а кот увидев спасительницу бросается навстречу и виснет на калитке вольера,вцепившись в сетку.Так я и открыла калитку вместе с ним smile ,отцепила Семена и он удрал. Больше он к собакам в вольер не лезет. А вот дома он хозяин,и может даже лечь на собаку.

 
ЕвгенияДата: Вторник, 23.02.2016, 01:05 | Сообщение # 274
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Narni, Своя тарритория ,сам себе хозяин Семён, как бы не доигрался,бестия! biggrin


 
NarniДата: Вторник, 23.02.2016, 10:53 | Сообщение # 275
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 0
Статус: Offline
Теперь Семеныч уже взрослый и знает когда можно себя понаглее вести - когда мама присматривает и в обиду не даст! smile Да и собаки его теперь за своего считают.

 
ЕвгенияДата: Вторник, 01.03.2016, 17:47 | Сообщение # 276
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата Narni ()
Да и собаки его теперь за своего считают.


Прижился,притёрся,рыжий плут! biggrin



 
ЕвгенияДата: Суббота, 31.12.2016, 15:14 | Сообщение # 277
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline



 
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Персоналии наших друзей. » Люстикхоф Цурих,Саваш и Марго (Мои немецкие овчарки г.Бабаево)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск: