Пятница, 19.04.2024, 10:26
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | Харизма(ЛР Аста*Моншер Вирсаль Уоррен) - Страница 3 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Персоналии наших друзей. » Харизма(ЛР Аста*Моншер Вирсаль Уоррен)
Харизма(ЛР Аста*Моншер Вирсаль Уоррен)
ХаризмаДата: Суббота, 29.11.2014, 14:31 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: Offline
Наша любимая горка. Приходим мы по уши грязные... хотя нет, вместе с ушами грязные. Благо мыться Хорса просто обожает. В ванную приходится шторку завешивать, т.к. она сама по делу и без дела туда лезет. Я уж ей объясняю, сегодня на улице сухо, лапы чистые, она нет, давай, мол, мой мне лапы. Ни от кого больше не слышала, чтоб собаке нравилось мыть лапы

на фото ранняя весна 2014


Сообщение отредактировал Харизма - Суббота, 29.11.2014, 17:41
 
ХаризмаДата: Суббота, 29.11.2014, 14:41 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: Offline
 
ЕленаЯрДата: Суббота, 29.11.2014, 15:18 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Харизма ()
Ни от кого больше не слышала, чтоб собаке нравилось мыть лапы

У нас щекотки боится, так что лапы мыть точно не любит, но терпит, как щекотно, так выдирает. То же самое при стрижки когтей.




Не предадут. Не уйдут. Не бросят.
Нашу боль за свою считают .
А взамен… ничего не просят.
И молчат,но все понимают…
 
ХаризмаДата: Суббота, 29.11.2014, 15:46 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ЕленаЯр ()
У нас щекотки боится, так что лапы мыть точно не любит, но терпит, как щекотно, так выдирает. То же самое при стрижки когтей.
 
Кстати да, наша тоже иногда тресёт лапой и выдирает. Значит это щекотка )) Хорса когда видит когтерезку сразу лапы подгибает, пытается под себя спрятать и к полу прижимается. Зато когда процедура закончена, радуется, скачет, носится.
 
ХаризмаДата: Суббота, 29.11.2014, 16:35 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: Offline
У нас выпал первый снег, собака радуется безмерно, на улице летает счастливая. Людей поменьше в парке стало, всё белое, их издалека видно, я могу спокойно отпускать собаку, зная, что успею вовремя ее отозвать. У мужа график работы стал более менее стабильный и я смогла оставлять с ним ребенка и опять ходить на длительные прогулки. Как же мне их не хватало!!! Наверное самое неприятное в беременности, это как раз то, что не могла достаточно гулять с ней. Хоть я и выходила с ней на чуть-чуть, даже на последнем месяце и даже когда перехаживала, но этого ни мне ,ни ей не было достаточно. А муж ходил с ней гулять не так регулярно. А теперь такой кайф! И погода отличная, и я теперь проветриваюсь. Все-таки собака это большое счастье!

Сообщение отредактировал Харизма - Суббота, 29.11.2014, 16:37
 
ХаризмаДата: Суббота, 29.11.2014, 16:58 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: Offline
Наша прошлая зима. Хорса "помогала" делать снеговика.

 
ХаризмаДата: Суббота, 29.11.2014, 17:38 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: Offline
Когда она была маленькая, мы отдали ей все игрушки, которые были в доме. Потом ей много покупалось игрушек. Она их очень-очень любит. Теперь положила глаз на игрушки малыша, особенно страдает по погремушкам, смотрит на них и скулит, дай ей их все тут. Приходится их держать от нее подальше. Воровать она умеет очень умело, украденное прячет и играет, чтоб не видели. Когда она как-то украла куриную кость, грызла ее тихо-тихо, когда я проходила мимо, она переставала жевать. Хитрюга невозможная

 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 30.11.2014, 00:06 | Сообщение # 38
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата Харизма ()
прячет и играет, чтоб не видели. Когда она как-то украла куриную кость, грызла ее тихо-тихо, когда я проходила мимо, она переставала жевать. Хитрюга невозможная

Это говорит о том,что она очень умная , хитрая ,а это в общем -то хорошо! biggrin



 
andy_tataДата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:38 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 823
Награды: 0
Статус: Offline
И все-таки как они все похожи, наши ребятишки. Для Мухтарки украсть что-нибудь тоже в кайф, особенно когда за ним еще и бегают, чтобы отнять...
Как хорошо, что у вас снег выпал, со снегом почище, да и глаз радует. Мухтар у меня тоже очень любит снег. Но в Москве пока снега нет, хотя морозы стоят выше 10 градусов. Пыль стоит в воздухе. ждем не дождемся снежка.
 А как Хорса относится к малышу? Не нянчит еще?


Веселова
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 01.12.2014, 13:38 | Сообщение # 40
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата Харизма ()
А теперь такой кайф! И погода отличная, и я теперь проветриваюсь. Все-таки собака это большое счастье!

Как это понятно и близко!



 
lena251Дата: Среда, 03.12.2014, 11:16 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата andy_tata ()
И все-таки как они все похожи, наши ребятишки. Для Мухтарки украсть что-нибудь тоже в кайф, особенно когда за ним еще и бегают, чтобы отнять...

ахахаха) Точно, точно) Спарта такая же хитрюга и проказница.


This is Sparta!
 
ЕвгенияДата: Среда, 03.12.2014, 23:35 | Сообщение # 42
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
А если на прогулке шапочку с кого-то снять ,у нас этим лайка пёс тешил своё самолюбие.....а потом попробуй и отними у него..... cry


 
andy_tataДата: Четверг, 04.12.2014, 16:29 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 823
Награды: 0
Статус: Offline
Играть им всем еще хочется. Малыши еще.

Веселова
 
ЕленаЯрДата: Пятница, 05.12.2014, 03:29 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 0
Статус: Offline
У нас Князь сегодня в лесу нашел перчатку потерянную сыном больше месяца назад, и принес ему. 
Раньше любил отнимать перчатки и так же с ними убигать, чтобы у него отнимали. Но он подрос и строго стало нельзя этого делать.
Сейчас даже не пытается отнять перчатки, но любовь к ним с детства не прошла., а нам польза))))




Не предадут. Не уйдут. Не бросят.
Нашу боль за свою считают .
А взамен… ничего не просят.
И молчат,но все понимают…
 
ХаризмаДата: Пятница, 05.12.2014, 22:52 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата andy_tata ()
Ах, как это знакомо. Перчатки - это особая страсть Мухтара! Очень он их любит еще и потрясти как следует.

Да, да, да, такая же история. Когда помладше была, постоянно меня за перчатки хватала.
 
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Персоналии наших друзей. » Харизма(ЛР Аста*Моншер Вирсаль Уоррен)
Поиск: