Понедельник, 20.05.2024, 00:43
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | Хэппи(ЛР Аста*Моншер Вирсаль Уоррен) - Страница 7 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Персоналии наших друзей. » Хэппи(ЛР Аста*Моншер Вирсаль Уоррен)
Хэппи(ЛР Аста*Моншер Вирсаль Уоррен)
ЕвгенияДата: Четверг, 16.01.2014, 08:35 | Сообщение # 91
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата lena251 ()
хозяйка сказала "энергосберегающий" )

С таким пёсиком общаться очень полезно для щенка,уверенность передаётся и окружающим от такого товарища! thumbup



 
АстаДата: Четверг, 16.01.2014, 23:32 | Сообщение # 92
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 0
Статус: Offline
lena251, поздравляем Спарту с полугодием!
Желаем расти умницей и здоровой красавицей!
извините, поздравляем позже, т. к. ноут был в ремонте.
не желаете со Спартой посетить выставку сабонеевку, 25 января?
 
АстаДата: Пятница, 17.01.2014, 21:43 | Сообщение # 93
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 0
Статус: Offline
Аста поздравляет дочку с прошедшими праздниками и наступающим крещением! flowers

Прикрепления: 0571923.jpg (173.2 Kb)
 
lena251Дата: Суббота, 18.01.2014, 14:08 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо!  smile

На выставку поедем в другой раз, 25 у меня рабочий день.


This is Sparta!
 
lena251Дата: Суббота, 18.01.2014, 17:20 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 0
Статус: Offline
Вчера Спарту решил позвать какой то мужчина из нашего дома, мол "пошли собака со мной". Собаке эта идея не понравилась и она каааак залает на мужика этого, все ему высказала что думает  biggrin
Пошли мы гулять дальше. Возвращаясь домой, Спарта приметила этого же мужика на детской площадке с ребенком, и опять как залает на него, мол "я тебя запомнила мужик!"  Вот такая она умничка.


This is Sparta!
 
andy_tataДата: Суббота, 25.01.2014, 21:19 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 823
Награды: 0
Статус: Offline
Молодец Спарта! Не только красавица, но и умница.
Сегодня мы занимались с Мухтром.  по программе была отработка команды рядом без поводка.  Ему понравилось. Самое интересное, что Мухтар тоже проявил свои охранные качества. Идем мы по переулку. Навстречу мужик. Остановился и попросил закурить у инструктора. тот остановился, а мы "сидим". Тут Мухтар тоже проявил недовольство, чего это к нам подходят всякие, чего-то просят. Тоже зарычал и загавкал на него. Растем.


Веселова
 
ЕвгенияДата: Суббота, 25.01.2014, 23:34 | Сообщение # 97
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Умнеют пёсики, начинают понимать ,кто свой,кто чужой,кто мимо проходит
,а кто ещё и "задумал что-то такое,необычное". biggrin



 
lena251Дата: Четверг, 30.01.2014, 19:41 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня выезжали гулять в поле. Собака была счастлива. Все побегали, повалялись в снегу и отлично провели время.  

Прикрепления: 3373330.jpg (222.4 Kb)


This is Sparta!
 
ЕленаЯрДата: Четверг, 30.01.2014, 23:27 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 0
Статус: Offline
lena251, У вас хорошо, есть в чем поваляться biggrin
Вот у нас так и нет снега. Только заледенелые остатки.




Не предадут. Не уйдут. Не бросят.
Нашу боль за свою считают .
А взамен… ничего не просят.
И молчат,но все понимают…
 
ElenaДата: Четверг, 30.01.2014, 23:39 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 256
Награды: 0
Статус: Offline
lena251,Это отлично,но помните....в поле,это одно,а вот в куче других людей и собак она себя чувствовать будет не комфортно.
Вы просто обычно,родная своя семья,а вам надо в общество собак и людей её вытаскивать почаще,чтоб и наиграться было с кем,и чтоб у неё понятие прививалось,что люди нормальные бывают,на дрессировке общаются между собой и люди и собаки.
 
lena251Дата: Суббота, 01.02.2014, 09:30 | Сообщение # 101
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 0
Статус: Offline
Наша девка права начала качать, вредина страшная) Недавно залезла по пояс на диван , типа я тут как бы и не лежу вовсе, я так - облокочусь немного  biggrin косточку жевала и в пол глаза на меня посматривала.
А еще ленивая или скорее в хозяйку - сова, утром рано вставать оочень не хочет и идти гулять еще в такие морозы, глупость какая))  Но как только выходим - открывается 2 дыхание и начинаются игры и поскакушки.


This is Sparta!
 
lena251Дата: Суббота, 01.02.2014, 09:33 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 0
Статус: Offline
ЕленаЯр, да, в снегу поваляться удовольствие) вспомнили детство. Собаке очень нравится туда ездить, она как в окошко  видит это поле - поскуливать начинает, а уж из машины выпрыгивает и несется колбасой, да там еще и утки бывает сидят, вот она и отрывается по полной.

This is Sparta!
 
ЕвгенияДата: Суббота, 01.02.2014, 11:17 | Сообщение # 103
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата lena251 ()
а уж из машины выпрыгивает и несется колбасой, да там еще и утки бывает сидят, вот она и отрывается по полной.

Воля им нравится,когда есть возможность набегаться ,без помех и постоянных одёргиваний!
А птичек погонять,лучшее занятие, ещё кошки дают им бодрости заряд. biggrin



 
andy_tataДата: Суббота, 01.02.2014, 19:39 | Сообщение # 104
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 823
Награды: 0
Статус: Offline
Молодцы! Хорошо в поле побегали. Мы с Мухтаркой пока далеко не выезжали. Выходных нам явно не хватает. Да и тренировки у нас по выходным. Но я думаю наверстаем. Начинаю вытаскивать его на людскин потоки, боится пока. Там ведь еще машины шумят. Но я его усаживаю, когда уж очень страшно, говорю успокойся малыш, оглядись немного. Так и пробираемся. Думаю привыкнет.

Веселова
 
ЕвгенияДата: Суббота, 01.02.2014, 20:51 | Сообщение # 105
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
andy_tata, Легче значительно проходит их социализация в 2,5-4 месяца,а вот позднее,даже на улице свои дела отказываются справлять,и не просто так,а .....стесняются, если только там,где чужие люди мимо не идут и нет лишних свидетелей.
Вчера звонила хозяюшка Чудесной Дюймовочки,ой как я сожалею,что интернета у них нет сейчас,а то б сидели каждый вечер у компа и читали их с Дюймовочкой похождения,насколько хитроумна девица растёт ,не выссказать.....но и оправдывает Катюша её ЧУДЕСАТОСТЬ кличкою её шикарною. biggrin



 
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Персоналии наших друзей. » Хэппи(ЛР Аста*Моншер Вирсаль Уоррен)
Поиск: