Суббота, 04.05.2024, 05:02
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | ВЕО СТРАЖ АРОН рожд.02.02.2013 г. - Страница 6 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Персоналии наших друзей. » ВЕО СТРАЖ АРОН рожд.02.02.2013 г. ((Лютар Мухтар и Лютар Гуня) Вологда.)
ВЕО СТРАЖ АРОН рожд.02.02.2013 г.
ЕвгенияДата: Вторник, 29.10.2013, 17:32 | Сообщение # 76
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата Людмила ()
Ладно гигиена, но если все желающие будут кобелю под хвост залезть пытаться

Что нередко на выставках и демонстрируется, щупают собачек,как кур несушек и считают,что так и быть должно . biggrin



 
натуськинДата: Среда, 30.10.2013, 11:26 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Людмила
но если все желающие будут кобелю под хвост залезть пытаться, как можно лояльно ко всем относиться? а если к хозяйке в одно место полезут, он должен покраснеть и отвернуться?

thumbup


Сообщение отредактировал натуськин - Среда, 30.10.2013, 11:27
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 04.11.2013, 17:25 | Сообщение # 78
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Offline


Привет из Вологды!
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 04.11.2013, 20:56 | Сообщение # 79
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Людмила, Смотритесь отлично, такая приятная парочка! thumbup


 
ЛюдмилаДата: Четверг, 12.12.2013, 12:22 | Сообщение # 80
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Offline
т.Женя добрый день! Дозвониться до Вас 2 день не могу! Очень хотела спросить можно ли через Вас щенячку на родословку поменять! В сириусе берут на это 3 месяца! а я чего то боюсь им на 3 месяца документы отдавать!
 
vergushkaДата: Четверг, 12.12.2013, 16:06 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 297
Награды: 1
Статус: Offline
Людмила, 3 месяца это потому, что в РКФ надо отправить (в РКФ не срочная родословная 2 месяца делается), а потом обратно вернуть. Мы свою родуху полгода ждали.(правда таких задержек быть не должно)

Когда отдаете щенячку на обмен, оставляете себе нижнюю часть(она отрывная), для регистрации на выставках она подходит. Или можно сделать копии самой щенячки. Но отрывную часть ОБЯЗАТЕЛЬНО заберите.
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 12.12.2013, 17:30 | Сообщение # 82
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное!!! попробуем так, если не случится оказии в той стороне ни какой!
 
ЕвгенияДата: Суббота, 14.12.2013, 01:19 | Сообщение # 83
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата Людмила ()
Дозвониться до Вас 2 день не могу!

У нас только сотовый мой ,да домашний в работе были,выхолостили
нас капитально эти суды, передряги, даже на счета положить было
нечего, вот как обнищали.....
Сейчас работают все.
Щенячку поменять не проблема,вам к году -то уж ОКД сдавать можно будет,
вот я отправляла недавно тоже 2 обмена на родословную да общепомётную
карту .
http://legendarus-veo.ucoz.ru/forum/36-266-1
Здесь расценки,оплата в РКФ+пересыл на Москву+оплата за то,что меняют ,
ходят-ездят в РКФ и отправляют обратно по почте.
Я отправляла с водителем эти бумаги,заплатила ему 500+100 на то,чтоб он
в Москве заказным письмом отправил,если не будет проезжать мимо того
абонентского ящика.



 
ЕвгенияДата: Суббота, 08.03.2014, 23:51 | Сообщение # 84
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline



 
ЕвгенияДата: Понедельник, 26.05.2014, 10:49 | Сообщение # 85
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Это мы вас нашли?




 
ЛюдмилаДата: Четверг, 29.05.2014, 13:01 | Сообщение # 86
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Offline
Конечно мы!
 
ЕвгенияДата: Четверг, 29.05.2014, 14:05 | Сообщение # 87
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата Людмила ()
Конечно мы!

Ну и? Что получили? Хромать -то перестали? А были или нет ещё восточники?
Что не рассказываете новости? А мы ждём ,ждём,Ярославцы прошлую выставку
не осветили,пришлось докапываться,теперь вы.
Мы ж за всех переживаем,сами не ходим ,кризис прижал,так и не следим ,кто записался,
надеемся,сами расскажете,где бывали,что видали,чем вас угощали??????? biggrin biggrin biggrin



 
ЛюдмилаДата: Четверг, 29.05.2014, 14:32 | Сообщение # 88
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Offline
Сходили круто! 30 градусов в тени! Все прятались кто где мог! Ринг в 10,30! Странно, но мы были из восточников одни! На прошлой выставке хоть конкурент за спиной маячил! Не помню как зовут сын Властелины. Пошли с пластырем на лапе, так как кусочек на подушечке все равно отгибается и ему больно! Но пластырь предатель от жары или от вспотевшей лапы отклеился и после первого круга друг у меня захромал! Судья поинтересовалась была ли травма? Я кивнула что была! Уточнять какого рода травма не стали! А так дали оч.хора и мы пошли ждать тестирования! Оно состоялось в 13,00! Ну тут то подвоха ждать было неоткуда и мы конечно же получили Т-1. Как только лапина зарастет будем ОКД сдавать! Вот как то так! Завтра последний день в городе и привет деревня на 2 недели! Хотелось бы на монки к Вам приехать, но пока лапа не заживет, понимаю что смысла нет!
 
ЕвгенияДата: Четверг, 29.05.2014, 15:21 | Сообщение # 89
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Людмила, Лапу-то порезал,так и так теперь уже не прирастёт эта частичка, коль болтается.
Клеем справляйтесь впредь,держите дома всегда,помню,дед мой палец так распилил,оооооой какие ещё и времена-то давние были,клеем БФ залили,и ведь приросло.И по сей поры вспоминает,что во время Лена заклеила ,и заросло,как на собаке. biggrin biggrin biggrin
А сейчас её (частичку эту) не проще ли удалить ,клеем заливать постоянно, а чтоб быстрей зарастало....можно попоить соком подорожника,экстрактом алое,мумие и метилурацилом......Никакого вреда.....а регенерация тканей улучшится .
А поверху всякий раз поливайте настойкой полыни горькой, чтоб не разлизывал, продаётся в аптеке любой.
Пока нарастает новая подошовка,можно в носочек деткий напихать ваты тоненько, ,чтоб мягко было и на прогулку одевать.
Удачи,выздоравливайте быстрее ! smile



 
ЛюдмилаДата: Четверг, 29.05.2014, 15:51 | Сообщение # 90
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Offline
т.Женя! Спасибо за совет! будем еще пробовать! Да уж ходили к ветеринарам! очень глубокий порез! Шили! Каких только средств не перепробовали! бинты, носки, пластыри, пинетки,сапоги для собак купила аж за 2000, правда на наши лапочки оказались слишком малы. От бинтов стирает сверху на пальцах лап мозоли! Алое прикладывали, облепиховое масло, бальзам спасатель, а про официальную медицину вообще не перечислить! Клеем кстати тоже пробовала, мне показалось что эффекта никакого, но может быть чего-то неправильно сделала! Удалять вроде и веты не особо советуют! Вот и ковыляем потихонечку! Нагрузок много не дашь, на всякий случай похудели чтобы вес еще не так давил, да и летом полегче худенькому!
 
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Персоналии наших друзей. » ВЕО СТРАЖ АРОН рожд.02.02.2013 г. ((Лютар Мухтар и Лютар Гуня) Вологда.)
Поиск: