Воскресенье, 05.05.2024, 17:21
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | ВЕО Одиссея г. Омск - Страница 2 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Персоналии наших друзей. » ВЕО Одиссея г. Омск
ВЕО Одиссея г. Омск
УмкаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 13:53 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Представляюсь. Я владелец ВЕО Одессеи (Орлан Алмазгор* Тара Трикси Леди Босс). Живём мы в Омске. Одессею привезли из Челябинска. Скоро ей исполняется 10 мес. (12.01). Хочу представить её всем. Умка (это домашняя кличка Одессеи) получилась у нас превосходная, с замечательным характером. очень красивая (по крайней мере на мой взгляд). В 9 мес на всероссийской в-ке в Омске мы умудрились получить JCAC, ВОВ а потом во взрослом БЭСТЕ BIG-1 (эксперт Данилович Л.Е.). Мы ей очень гордимся. Вот наши фото с той выставки.



Вот насмелились показать в свет то что имеем. smile

Наши координаты:
e-mail: rus_vanderlend@mail.ru
тел. дом. 8(3812)92-41-64 мобильн. 89136762006

Сообщение отредактировал Умка - Вторник, 20.01.2009, 20:04
 
УмкаДата: Вторник, 20.01.2009, 21:43 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Ну а закончить на сегодняшний день нужно было тем с чего я начала.
В 9,5 мес на Всероссийской выставке (эксп.Данилович Л.Е.) у Одессеи JCAC, ЛЮ, ВОВ, BIG-1гр.
Надеюсь будут у нас ещё победы и мой рассказ продолжится. smile
 
УмкаДата: Вторник, 20.01.2009, 21:48 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
флейта, Надеюсь Умке у нас хорошо и весело! Мы её очень любим!
 
флейтаДата: Вторник, 20.01.2009, 22:25 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Награды: 2
Статус: Offline
Умка, Умка у вас красвица, и видно, что ей весело живётся, у неё даже телёнок знакомый есть biggrin
 
ЮлияДата: Среда, 21.01.2009, 00:32 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Умка, Как здорово Вы всё рассказали, ещё и фоток добрую партию выставили,ой ,сколько знакомых собак я высмотрела biggrin
А ещё смотрю,бабка вашей Умки Дана Марамакс -она ведь родная сестра нашей мамки Дары Марамакс (жаль,что моего Люксембурга уже нет,а ведь получается родня,он был из первого помёта Гарри и Дары),вот так вот,как мир тесен smile
Раз родня,я вашу родословную хорошо знаю,со всех сторон такие восточники стоят из Питера(Ульрика и Алмаз),Челябинска(Дана Марамакс здешних кровей и папка тоже коренной,т.к родился ),Уфы,Москвы наконец (всё таки Макар-то московский будет) clap
Вот видите ,какие Вы молодцы,и у Вас так весело biggrin
Выставочная карьера у Вас на УРА first ,ещё бы с такой красоткой flowers first МОЛОДЦЫ,что вырастили такую восточницу,
Дерзайте,побеждайте, перед Вами пример Ваших же предков ,а у вас в родословной-то Чемпионов-то Ё-МОЁ сколько biggrin ,
На фотках Ваших Олиного Мужика-Мастера высмотрела,давно хотела узнать,как он вырос, О,КАК ОН ВЫРОС clap
И с тётушкой Орлетт дружите,ну вот Вам уже пора собираться на традиционную встречу,как это делают в Челябинске. biggrin
Желаю УДАЧИ clap ! УСПЕХОВ clap !Пусть фортуна никогда не отвернётся от Вас dwarf Продолжайте брать все первые ступеньки пьедестала first У Вас всё получится biggrin Я ОЧЕНЬ ЗА ВАС РАДА biggrin !!!!!!!!!!!!
 
ЕвгенияДата: Среда, 21.01.2009, 10:22 | Сообщение # 20
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Умка, Замечательный рассказ,Одессее просто повезло,сразу приняли в семью и ,да и мама чаушка,умница и доброта,стала малышке второй мамой,и конечно жизнь её с детства была интересной и познавательной,ранняя социализация для щенка очень важна.Ну и конечно,ваши все усилия не прошли даром,далеко не каждая хозяйка найдёт время для пробежек за велосипедом,каждая минута,посвящённая общению с малышкой,это шаг к взаимопониманию,вот и результат сказывается.
Удач вам и Побед ! biggrin



 
УмкаДата: Среда, 21.01.2009, 19:30 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
флейта, Юлия, Евгения, Большое вам спасибище!!! Было очень приятно smile
 
ЕвгенияДата: Пятница, 23.01.2009, 09:46 | Сообщение # 22
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Умка, Очень здорово,что вы к нам пришли,чем больше единомышленников,тем интереснее общение!!! biggrin


 
OrlettДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:36 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Offline
Умка,
Приветствую вас и на этом форуме! smile
Одессея красавица!
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 08.02.2009, 14:40 | Сообщение # 24
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Умка, Где вы?Чего молчите? bye


 
УмкаДата: Воскресенье, 15.02.2009, 20:19 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Ну мы росли, ждали выставок, чтобы поделиться результатами.
Вот теперь появились.
Одна наша приятная для нас новость это то что при смене щенячей карточки на родословную оказалось, что кличка у Умки чудесным образом изменилась на ту о которой мы просили. Теперь наша Одессея стала ОДИССЕЕЙ ДЛЯ РУС ВАНДЕРЛЕНДА.
Ну а теперь о выставках.
Вчера 14.02.2009 в Омске проводились 2 региональные выставки Дайна зима-2009 и Зимний Олимп-2009.
На Дайне под экспертизой Баужес Е.В. (Москва) наша Одиссея для Рус Вандерленда в классе юниоров получила 1 отл. CW, JCAC, ЛЮ, ЛПП а на Бесте снова (уже во 2 раз) выиграла группу- BIG. band

Но вторая выставка Зимний Олимп эксперт Седых Н.Е. (Санкт-Петербург) стала для нас ещё более удачной
Одиссея для Рус Вандерленда в классе юниоров заняла 1 место и получила CW, JCAC, ЛЮ, ЛПП а в Бесте BISюн-3, BIG, BIS-2!!!!!!!!!! :first: yahoo
Ну а Умке на день выставки было всего 11 мес и 2 дня.
Мы очень рады её успехам и гордимся ей.

 
УмкаДата: Воскресенье, 15.02.2009, 20:26 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Ну а теперь фото с выставки

Ну и наши домашние фото с призами

Бест ин шоу фотографировали другим фотоаппаратом поэтому фото наверное будут позже.

 
флейтаДата: Воскресенье, 15.02.2009, 20:31 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Награды: 2
Статус: Offline
Мы вас поздравляем! молодцы!!!

 
ЮлияДата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:09 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Умка,
Здорово !!! Вот какой успех !!! А Вы -то какие МОЛОДЦЫ !!! fear
Желаю дальнейших успехов !!! clap
Если не ошибаюсь, Одиссея на сегодня самая титулованная внучка Ульрики ?!!!! clap
ТАК ДЕРЖАТЬ !!!
 
УмкаДата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:37 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
флейта, Юлия
Спасибо конечно!
Но чем дальше тем страшнее, ведь эта полоса удач может кончиться! sad
Ну а пока из трёх выставок в кл. юниоров у нас 3 BIG-1!!!!! Даже страшно писать. ТТТ. Ну будем стараться и впредь.
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:45 | Сообщение # 30
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Умка, Поздравляем с такими грандиозными результатами!!!
Это признание истины,что своё,теперь уже местное разведение имеет такой успех!!!
Молодцы,готовьтесь к новым Победам,это вам по плечу!!!



 
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Персоналии наших друзей. » ВЕО Одиссея г. Омск
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: