Среда, 24.04.2024, 16:43
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | Королевский Страж Питомник Московская Сторожевая. - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Общий форум » Консультации и статьи в помошь владельцам! » Королевский Страж Питомник Московская Сторожевая.
Королевский Страж Питомник Московская Сторожевая.
ЕвгенияДата: Суббота, 29.07.2017, 13:39 | Сообщение # 1
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
ГОСПОДА !!! Я как заводчик просто в панике !!!
В разных группах идут обсуждения проблем со щенками... У кого-то боиться всего и вся и поэтому "огрызается", говорят "нужно отшлепать, что бы знал кто в доме хозяин", у других щенок "в одиночестве день лает" и надоел соседям в доме, у кого-то "по ночам воет в отдельной комнате", у кого-то "переворачивает все в доме, если остается один", у кого-то "щенок убегает на прогулке"... Какой-то армагедон !!!!
Сначала привозят в семью "любимца", а потом что бы нихрена им не заниматься, будут резать голосовые связки что бы не лаял - пусть онемеет, а нам и соседям станет спокойно... Будут дубасить импульсами "легкого тока" или ультразвуками пугать, ну что бы слушался... еще чем угодно, только бы не воспитывать !!!
ТОВАРИЩИ !!! ГОСПОДА !!! Услышьте нас, заводчиков !!!
Мы родили, вынянчили, выцеловали Вам РЕБЕНКА !!! Наши дети-щеночки такие же живые и маленькие, как и Ваши человеческие детки!!!! Вы, родители, не режете связки вечно плачущему своему ребенку, лишь бы он замолчал, не дубасите его током, если он чего-то не так делает!!! Не включаете ультразвук, приводящий в ступор, если ребенок не подчинился Вам !!!
Ну почему Вы берете ребенка в семью и не хотите им заниматься??? И щенку нужно все показать и рассказать, нужно научить его жить с Вами и понимать Вас, и щенка нужно высти в ясли пёсиковые и в собачью школу !!!
Его так же нужно учить, так же хвалить за успехи и он будет еще больше стараться слушаться Вас, и маленьким щенкам, как и деткам, хочется не просто выскочить на улицу - писнуть, какнуть и снова в четыре стены, они то же хотят на детскую дог-площадку поиграть, побаловаться с такими же малышами и познакомиться со старшими, что бы научиться их уважать... И им нужны Дни Рождения с хорошими подарками, приводящими в восторг !!! ОНИ ДЕТКИ !!! Пусть на 4 ножках, но ДЕТКИ !!!
Ну сколько же можно об этом кричать на весь мир??? ОНИ ЖИВЫЕ !!! ОНИ ОЧЕНЬ ХОТЯТ ВАС ЛЮБИТЬ, ВАМ УГОДИТЬ !!! РАДОВАТЬСЯ ПРИ ВАШЕМ ПОЯВЛЕНИИ !!!Они дети, такие же как и человеческие!!!




 
Форум "Легенда Русь" » Общий форум » Консультации и статьи в помошь владельцам! » Королевский Страж Питомник Московская Сторожевая.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: