Пятница, 19.04.2024, 18:14
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | ЛР Рик Отважный(ЛР Енкар*Р Шарида)рожд.09.06.10 г.г.Оренбург - Страница 2 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум "Легенда Русь" » Мемориал » Они ушли за РАДУГУ. » ЛР Рик Отважный(ЛР Енкар*Р Шарида)рожд.09.06.10 г.г.Оренбург (Южный Урал)
ЛР Рик Отважный(ЛР Енкар*Р Шарида)рожд.09.06.10 г.г.Оренбург
ЕвгенияДата: Четверг, 19.04.2012, 11:34 | Сообщение # 16
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Вот таким конём вырос Рик Отважный,уехавший в ооооочень раннем возрасте в Оренбург! biggrin



А это от хозяюшки:
Простите ради бога, что пропала! У нас всё нормально-дома действительно нет нормального интернета, я им пользоваться не могу, очень плохо работает…Рик стал большой и довольно серьёзный. Рост у нас 74-76 см, вес -где-то 50-60 кг –если нам что-то интересно я его не удержу.. На фотках нам 7 мес. Сейчас мы явно пошире и чуть больше, очень похожи на папу. Переселились в гараж и во двор –зимовали дома, а теперь охраняем подступы к дому –забора пока нет и в ближайшем будущем не предвидится. Хоть и поздно, но договорились с дрессировщиком на конец апреля, будет к нам в гости девушка приезжать(она профессионально занимается дрессировкой ВЕО) немножко повоспитываемся. Есть уже свежие фотки, но дома –чуть позже пришлю-вылитый Енкар. Очень хочу показать профессионалам –что скажут? Вот воспитаемся и может решимся на выставку…



 
ЕвгенияДата: Вторник, 28.01.2014, 16:44 | Сообщение # 17
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата Евгения ()
чуть позже пришлю-вылитый Енкар


У него мордашка подлинне кажется,чем у Енкара,так это было давно и не правда..... biggrin

Сейчас ,наверное,такая пачка ,выросла ,что ого-го!!!

А как посмотреть хочется......даже письмецо уж написала хозяевам. cry



 
ЕвгенияДата: Пятница, 31.01.2014, 21:29 | Сообщение # 18
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Пришло письмецо от хозяюшки, biggrin ,всех бабуля достала,по моей просьбе Рика и его владельцев навестила хозяюшка ещё одного нашего питомца ЛР Графа Монте-Кристо,да и я письмецо написала.Ответ не заставил себя долго ждать! biggrin
Тётя Женя и Лена, добрый день!
Простите пожалуйста-очень стыдно!
Рик у нас правда красавец-очень похож на Енкара, но мне кажется крупнее!!! Свежих фоток нет, но обязательно постараемся провести фотосессию (сейчас это практически невозможно -на улице очень холодно -за -25-30)))).
Нина очень удивила меня своим визитом, но было очень приятно -Рик ей понравился!
К нам до этого ходила девочка-дрессировщица (у неё свой питомник и насколько я знаю были ВЕО) она Рика раскритиковала (правда потом на выставке я видела её собак...их даже рядом с моим нельзя поставить!!!)
Хочу пригласить кого-то из клуба что бы посмотрели зубки и остальное -есть ли смысл выставляться? Если всё в норме буду заказывать родословную (правда не знаю как зубы у него смотреть -он их даже мне не даёт осматривать...)
По характеру пёс очень замечательный, неагрессивный, зря не лает, но дом охраняет на совесть...

А по родословной -я напишу, когда нас посмотрят, и решим как лучше сделать...

Ну а Нина позвонила ещё мне и по телефону,рассказала о своём посещении и своё впечатление о Рике,чем очень меня порадовала.
Достойный пёс,но не дрессирован серьёзно, ну а так как свой парень послушный,посчитала и этого адекватным ,познакомилась запросто и даже пообщалась с ним,правда,в присутствии хозяев .....
Сестричка Рика живёт ближе к ним , но далеко от нас, в Костанае,зовут Редкая Красотка(свою кличку оправдывает smile



 
RickДата: Воскресенье, 02.02.2014, 19:59 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Тётя Женя, добрый вечер!
Сейчас смотрели персональные странички и случайно наткнулись на фото ЛР Дана -все хором сказали что это наш РИК!!! Точно одно лицо...ну и всё остальное..можно даже не фотографироваться biggrin .
Вторую ночь ночует дома -на улице слишком холодно( за -30 и ветер), хоть будка и хорошая, но мальчишку жалко..вдруг обморозится cry
Рикушка счастлив ...не знает как улечься что бы видеть всех одновременно..так и бегает всех проверяет, что бы не разбежались! biggrin


Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем (Джеймс Дуглас)
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 02.02.2014, 22:49 | Сообщение # 20
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Rick, Добрый вечер,ребятушки!!!
Долго мы вас ждали, и вот она...святая истина:мы тоже в пастухов превратились и тоже видеть хотим всех,всегда,пусть хоть не рядом,но на своих страничках компьютера и постоянно. biggrin
Цитата Rick ()
Рикушка счастлив ...не знает как улечься что бы видеть всех одновременно..так и бегает всех проверяет, что бы не разбежались!

Так это долг пастуха,что заложено в их собачьей крови,
видеть всех, рядом ,всегда, другое для них не преемлемо. biggrin
А похож Рикуша,наверное на братку своего Рафаэля больше,чем на Дана:




 
RickДата: Воскресенье, 16.02.2014, 17:25 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline

Вот так мы выросли...сегодня ездили готовиться к выставке -очень понравилось! Столько впечатлений!
Прикрепления: 0695427.jpg (167.2 Kb)


Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем (Джеймс Дуглас)
 
RickДата: Воскресенье, 16.02.2014, 17:33 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline





Это наша фотосессия после занятий...Нам посоветовали набрать вес..так что будем отъедаться))))Вели себя очень хорошо..народ не пугали, собак не кусали)))
Прикрепления: 8941849.jpg (147.6 Kb) · 9702487.jpg (143.1 Kb) · 9347252.jpg (152.2 Kb) · 8865463.jpg (160.4 Kb) · 9587728.jpg (164.7 Kb)


Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем (Джеймс Дуглас)
 
ЮлияДата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:43 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6636
Награды: 4
Статус: Offline
Rick,как здорово,что вы решили выйти в свет.
Цитата Rick ()
Вот так мы выросли...
красавец!


ВЕО Легендорусичи на Урале. Первоуральск. 8-922-111-65-ноль ноль.
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 17.02.2014, 19:28 | Сообщение # 24
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата Rick ()
Вот так мы выросли...сегодня ездили готовиться к выставке -очень понравилось! Столько впечатлений!

Молодцы,росли -росли и выросли чуть не до потолка,как та горошинка! biggrin
Ну и сколько же в холке паренёк будет? приставляй палочку к лапе передней,на ровном полу стоя,вторую горизонтально строго держа,клади на высокое ,сразу за ошейником место,чуток прижми ,чтоб шёрстку примять и на стоящей палочке пусть кто-то отметку сделает,карандашиком,ножичком ли отчеркнёт.
А потом палочку измерим от низа и до черты,вот и получится рост мальчика.
Не смогла что-то измерения найти на форуме,правильно указанные,в котором месте надо делать. biggrin



 
ЕвгенияДата: Пятница, 28.02.2014, 18:59 | Сообщение # 25
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Rick, Пойдут документы в РКФ,отправлять щенячью метрику на обмен?
Как ваши успехи ? Что говорят ваши специалисты?



 
ЕвгенияДата: Суббота, 08.03.2014, 21:36 | Сообщение # 26
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline



 
ЕвгенияДата: Суббота, 20.06.2015, 14:49 | Сообщение # 27
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Ирина, с Днём Рождения тебя поздравляем!!!Здоровья,счастья и всех благ!!!




 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 05.03.2017, 19:56 | Сообщение # 28
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Ушёл за мост радуги наш мальчик Рик......отравление ............




 
TANYAДата: Вторник, 07.03.2017, 16:31 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Offline
Соболезную.... очень жаль....
 
TANYAДата: Вторник, 07.03.2017, 16:31 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Offline
Соболезную.... очень жаль....
 
Форум "Легенда Русь" » Мемориал » Они ушли за РАДУГУ. » ЛР Рик Отважный(ЛР Енкар*Р Шарида)рожд.09.06.10 г.г.Оренбург (Южный Урал)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: