Вторник, 07.05.2024, 21:22
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | Наши потери... - Страница 8 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум "Легенда Русь" » Мемориал » Они ушли за РАДУГУ. » Наши потери...
Наши потери...
ЮлияДата: Понедельник, 17.01.2011, 23:22 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6636
Награды: 4
Статус: Offline
Евгения, Примите мои соболезнования !!!
Очень много слышала об этой собаке, есть люди блаженные, а тут собака, светлая ей память.
Людям-уродам всё зачтётся за все их злодеяния.

Наш немец Гай после трёх отравлений ,тоже пал, не выдержала в какой-то момент печень, плюсом к его непростой жизни у первых хозеяв.
Умнейшая собака, преданнейший охранник, к сожалению все наши усилия и манипуляции ветеринаров были тщетны.
Горе для всей нашей семьи, хоть мы и любители породы ВЕО, но в нашей жизни был он -единственный и он был немец ГАЙ,даже и не в породе дело.
На днях у соседей был отравлен пёс, крупный дворянин, компаньон хозяйского сына, всегда местных детей в школу провожал, из школы встречал, а вот случилось с собакой позвали, а для меня уже страшные симптомы слишком знакомы, даже ветеринара вызвать не успели, кров. рвота и всё собаки нет........
Хозяин просто не верил в происходящее, а я поймала себя на мысли, что слишком часто в последнее время такое наблюдаю, ДЕЖАВЮ, как-то страшно. sad

angry


ВЕО Легендорусичи на Урале. Первоуральск. 8-922-111-65-ноль ноль.
 
Yana1007Дата: Вторник, 18.01.2011, 18:05 | Сообщение # 107
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Награды: 2
Статус: Offline
кошмар какой!!! надо наверно чтоб все в намордниках гуляли,
чтобы бяку не подбирали всякую..... у меня раньше ризен был, вот любитель пособирать всё,
у моих знакомых много собак полегло тогда, а мой живой остался благодаря наморднику...
какие люди злые ведь ктото зто делает, пусть им всем приснятся в раз все отравленные ими собаки думаю им будет что сказать wink


http://veovgermanii.ucoz.ru
 
ЕвгенияДата: Среда, 19.01.2011, 16:34 | Сообщение # 108
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Юлия, Очень жаль Гая,ведь жизнь его только наладилась и вот ....................
соболезнуем ................

продолжение:

Этот день на Мосту Радуги был непохож на другие дни. Он был серым, безрадостным и гнетущим. Животные, которые не столь долго находились на мосту, не могли понять в чем дело, но старожилам все было ясно. Они собрались у края моста и стали смотреть. Вскоре все увидели старую собаку, которая приближалась к Мосту с опущенной головой и обвисшим хвостом. Звери, которые уже давно были на Мосту Радуги, уже заранее знали, что случилось с этой собакой - они слишком часто видели подобные ситуации.
Собака приближалась медленно, испытывая, по-видимому, сильную душевную боль, хотя у нее не было признаков травмы или болезни. Почему-то она не становилась, как другие животные, опять счастливой и здоровой. Собака приближалась, думая, что сейчас она пересечет заветную черту, и чем ближе она подходила, тем радостнее становилась. Но тут путь собаке преградил ангел, который сказал извинился и сказал, что животные без сопровождения людей не могут пересечь Мост Радуги. Старой собаке некуда больше было идти, и она вышла на поле перед мостом. где были такие же, как она, старые животные, пришедшие к мосту без друга-человека. Они лежали на зеленой траве, неотрывно глядя на путь, который вел к Мосту. Новая собака легла с ними вместе, так же смотря на Мост и ожидая чего-то.
Один из новичков Моста спросил у собаки, прожившей там уже долгое время: "Кто этот пес и почему он не становится здоровым и молодым, как мы?"
-Видишь ли, - ответил старожил - этот пес был сдан в приют, когда состарился, таким как ты его видишь - старой собакой с седеющей шерстью и затянутыми пленкой старости глазами. В его последний момент только сотрудник приюта мог дать ему свою любовь, успокоить его и приласкать. Поскольку у него не было семьи, никто не может перевести его через Мост.
-И что же будет с ним теперь? - спросил новичок.
Пока он ждал ответа. все увидели, как облака разошлись, и к Мосту приблизился человек. Все животные, ждавшие чего-то на поле около Моста. были залиты золотым светом, и тут же стали вновь молодыми и здоровыми. Еще много животных подбежали к Мосту, увидев пришельца. Они низко поклонились ему, а он гладил их по головам и чесал за ушами. Вместе они пошли к Мосту и пересекли его.
-Что это? -Спросил новичок.
-Этот человек - сотрудник приюта. Животные, которые поклонились ему, нашли новый дом благодаря ему. Они пересекут Мост, когда здесь будут их хозяева. А те, кто пересек Мост вместе с ним, никогда не имели дома. Когда сюда приходит сотрудник приюта, ему разрешается в последний раз проявить свою любовь к животным. Он переводит через мост всех бедных, никому не нужных зверей.
-Я люблю таких людей! - сказал новичок.
-И бог тоже! - был ответ.



 
pantera-daraДата: Среда, 26.01.2011, 23:57 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1365
Награды: 4
Статус: Offline
Евгения, редко я на родном форуме ... да и вообще редко на форумах... а тут. Видела я красоту, собака почти с человеческим взглядом.

Легкой тебе жизни за РАДУГОЙ....



"Собаководы должны все время помнить, что они
ТОЛЬКО ВРЕМЕННЫЕ ОПЕКУНЫ выбранной ими породы! "
 
ЕвгенияДата: Суббота, 12.02.2011, 20:00 | Сообщение # 110
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
ушла от нас Клорис Рони.................лёгкая на подъём наша умная беспокойная девочка.................,операцию перенесла ,пожила б и ещё ,да мы вынуждены были лечение прервать в связи с фобиями нашей соседки ..................

беги по радуге.......девочка ...............




 
len36Дата: Суббота, 12.02.2011, 22:11 | Сообщение # 111
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Награды: 1
Статус: Offline
Евгения, Соболезную sad
 
AlmazДата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:15 | Сообщение # 112
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Евгения, примите мои соболезнования... sad
Беги по радуге Клорис...
 
Yana1007Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:18 | Сообщение # 113
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Награды: 2
Статус: Offline
это наша мамочка...
вот енкарчик осиротел...
прощай мамуличка...


Прикрепления: 1929743.jpg (96.6 Kb) · 6924141.jpg (290.1 Kb) · 1966942.gif (342.2 Kb)


http://veovgermanii.ucoz.ru

Сообщение отредактировал Yana1007 - Воскресенье, 13.02.2011, 18:20
 
AlmazДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:39 | Сообщение # 114
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Yana1007, как же...
еще вчера смотрела Вашу страничку sad sad sad
Соболезную, держитесь
Беги по радуге мамочка....
 
ЗлатаДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:33 | Сообщение # 115
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня в 6 часов утра от нас ушла Легнда Русь Злата.
 
AlmazДата: Вторник, 29.03.2011, 13:03 | Сообщение # 116
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Злата, дерижитесь
примите мои соболезнования
беги по радуге ....
 
ЕвгенияДата: Среда, 30.03.2011, 10:38 | Сообщение # 117
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Вика,соболезнуем.....очень очень жаль девочку......
беги Златик... по радуге...



 
зонараДата: Среда, 30.03.2011, 21:40 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1579
Награды: 6
Статус: Offline
Злата, СОБОЛЕЗНУЕМ! weep
 
Skarla74Дата: Пятница, 01.04.2011, 08:20 | Сообщение # 119
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 0
Статус: Offline
Очень тяжело терять ,кого мы любили и которые любили нас. weep ЗЛАТА СОБОЛЕЗНУЕМ ВАМ !!!
И нашей бабушки не стало Клорис weep Беги по радуге! Ты жить будешь в своих детях и внуках!!!
 
ЕвгенияДата: Среда, 27.04.2011, 14:01 | Сообщение # 120
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Прямо на рабочем посту скончалась Линда Т* Дана Русь ............беги девочка по радуге.........
очень жаль девульку .......плачу........

http://video.mail.ru/mail/kalinka-mia/2/3.html



 
Форум "Легенда Русь" » Мемориал » Они ушли за РАДУГУ. » Наши потери...
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: