Пятница, 29.03.2024, 11:04
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | Легенда Кин Князь Русь - Страница 3 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум "Легенда Русь" » Мемориал » Они ушли за РАДУГУ. » Легенда Кин Князь Русь
Легенда Кин Князь Русь
КнязьДата: Среда, 23.04.2014, 10:50 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Что же это такое? Опять смотрю в глаза своей Большой собаки. Где ты? С кем? Хорошо ли тебе? Как я хочу тебя погладить.

Лапа моя, лапа.
Носа моя, носа.
Я научусь плакать
Тихо и безголосо.
Я научусь думать
Много и без истерик, 
Гордость запру в трюмы.
И научусь верить!

Не научилась.............
 
ЕвгенияДата: Среда, 30.04.2014, 08:42 | Сообщение # 32
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Мы помним....




 
КнязьДата: Суббота, 12.07.2014, 23:04 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Я знаю - это собачий форум, но ушёл кот, лучший друг моего Масяни. Его звали Цезарь. Смешное имя для умного кота. но он никогда не отзывался на: "Кис - кис", только на кличку. Когда Князь ушёл, кот подошёл, постоял, как будто попрощался и сутки не выходил даже поесть, горевал наверно. Они жили. как кошка с собакой. Дружно. Когда Масяня заболел, они всегда спали прижавшись друг к другу. Теперь и котик мой там - за радугой. Ему было всего 16 лет. Не старый ещё. Ну, почему. почему они так несправедливо мало живут наши звери?
 
ЕвгенияДата: Суббота, 12.07.2014, 23:10 | Сообщение # 34
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Соболезнуем.....пусть они встретятся за мостом радуги.... как старые друзья........



 
КнязьДата: Четверг, 06.11.2014, 14:37 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Прошло два года. Тогда, в те кошмарные дни, я поняла, что просто не могу без собаки. "Возьми другого, - говорили мне все. - И ты полюбишь его, так же сильно. но совсем по - другому. Прежнее не повториться. Такого не бывает." Нет, может. говорила я себе. Другого мне не нужно. Не хочу. чтобы то, чем мне был дорог Князь, ушло в прошлое. Мне нужна собака, которая бы стала для меня Князем. Таким, чтобы со временем, разница стёрлась. Я надеялась. что если найти щенка, с теми же предками, то и повадки окажутся схожими, почему нет? Тем более. он будет расти в той же семье. Но я не знала, что это будет так сложно. Кин - так его назвала я. Официально он звался Князь серебряный, но я не могла произнести "Князь", не вспомнив... И временно назвала его Кином, у Князя было второе имя, а он всё же внук моего Князюшки. Конечно. как говориться, это совсем другая история, но сейчас я сижу в разгромленной квартире ( подожду ещё не много с ремонтом, пускай совсем образумится), и рядом со мной собака, и знаете, что странно - Кин откликается на кличку Князь. Иногда я уже могу его так называть... И он похож! Если сравнивать с фотографиями Князя в том же возрасте - одно лицо. И я надеюсь, что со временем, ко мне вернётся моя собака. Это не измена ( уже привыкла к таким обвинениям). тот кусок души, который занимает Князь, остался пустым, но хотя бы надежда....
Я пишу это для людей, потерявших своего Друга. Может быть моя история. если не утешит, то даст возможность надеяться...
В одном домашние животные предают нас - их жизненный путь короче нашего. И с этим так трудно смириться.
 
Форум "Легенда Русь" » Мемориал » Они ушли за РАДУГУ. » Легенда Кин Князь Русь
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: