Пятница, 29.03.2024, 13:07
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | КОНФЕРЕНЦИЯ НКП 10 АПРЕЛЯ 2014 года. - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Легенда Русь" » Общий форум » Офицально! » КОНФЕРЕНЦИЯ НКП 10 АПРЕЛЯ 2014 года.
КОНФЕРЕНЦИЯ НКП 10 АПРЕЛЯ 2014 года.
ЕвгенияДата: Вторник, 04.03.2014, 07:48 | Сообщение # 1
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Конференция состоится 10 апреля 2014 года в 18 часов по адресу г. Москва, ул. Гостиничная д. 10 (Гостиница Алтай, 5 корпус, этаж 1, конференц зал).
Повестка дня: -отчёт президиума НКП; -отчёт ревизионной комиссии НКП; -утверждение окончательной редакции устава НКП; -разное Всю дополнительную информацию можно получить по телефонам: +7-499-172-52-47, +7-926-112-54-74, +7-915-211-92-05



 
ЕвгенияДата: Суббота, 29.03.2014, 23:40 | Сообщение # 2
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Новый стандарт ВЕО ,ознакомьтесь,пожалуйста.
Комментарии пишем ,не стесняясь .
http://veo.mybb.ru/viewtopic.php?id=9173



 
ЕленаЯрДата: Воскресенье, 30.03.2014, 02:00 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 0
Статус: Offline
Евгения, Угу, Этак через малость лет мой Князюха будет редкостный экземплярчик, и так то все на него ,как на диво любуются,
все в восторге от его роста и мощи( хотя и мощнее бывают, но они не знают)
Я и так горжусь своей собакой, а там вообще нос задеру. А новоиспеченным желающим завести ВЕО можно будет до приюта дойти,
там много будет под новые стандарты подходящих Шариков. Печально все это, я надеюсь, что это... не примут. 
И так же я надеюсь, что через 5 лет у меня будет второй ВЕО, а не шарик из питомника.   я ничего против дворняжек не имею,милые они собачки,
просто ВЕО жаль cry




Не предадут. Не уйдут. Не бросят.
Нашу боль за свою считают .
А взамен… ничего не просят.
И молчат,но все понимают…
 
ЕвгенияДата: Четверг, 03.04.2014, 22:23 | Сообщение # 4
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата ЕленаЯр ()
я ничего против дворняжек не имею,милые они собачки, просто ВЕО жаль

Это верно,читаешь и диву даёшься,кто накропал такую ахинею,с церковно-приходской школой ,кажется, удобоваримее бы сочинили.... cry



 
ЕвгенияДата: Четверг, 05.06.2014, 00:19 | Сообщение # 5
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ЧЛЕНОВ НКП ВЕО

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ПРЕЗИДИУМА НКП ВЕО

Уважаемые члены НКП!

Информируем вас, что 10-го апреля 2014 года в Москве состоялась внеочередная конференция (общее собрание) членов НКП.
Вы все наверняка знаете, что в интернете развязана гнусная клеветническая кампания, направленная на дискредитацию не только нашего НКП, но и РКФ в целом. В Президиум НКП поступило обращение группы лиц с информацией также носящей клеветнический характер и не подкреплённой никакими реальными фактами. Данные действия не могли остаться без внимания с нашей стороны и поэтому были вынесены на обсуждение делегатам конференции.
Конференция постановила, что члены НКП, действуя таким образом, дискредитируют не только себя, но и весь НКП, РКФ и осудила подобные действия.
При этом было отмечено, что критические замечания конструктивного характера, изложенные в деловом вежливом стиле, будут с благодарностью приниматься, изучаться и по ним приниматься решения, поскольку это способствует улучшению работы НКП.
НКП не может воздействовать на людей, пишущих не соответствующие действительности «факты», а порой и просто явные глупости, но отмечает, что не имеет никакого отношения и к публикуемым материалам и воззваниям и осуждает подобные действия.
Мы прекрасно понимаем, что многие владельцы ВЕО читают эти материалы и некоторые из них возможно полагают, что именно эта группа лиц является истинными защитниками породы, а в НКП «окопались» ретрограды и враги породы. На самом деле всё как раз наоборот, и, чтобы убедиться в этом, обратитесь сами в НКП по интересующим вас вопросам.
Поскольку действия указанной группы лиц признана наносящей ущерб НКП и РКФ, конференция поручает Президиуму НКП выяснить кто из членов НКП входит в эту группу лиц, предоставить им возможность объяснить свои действия, а при необходимости принять меры вплоть до исключения из членов НКП.

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ НКП И ВЛАДЕЛЬЦЫ ВЕО! ОФИЦИАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НКП ЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТОЛЬКО НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ НКП, САЙТЕ РКФ ИЛИ В ПЕЧАТНЫХ ИЗДАНИЯХ РКФ.

Заслушав и обсудив отчётный доклад Президиума НКП и ревизионной комиссии конференция признала работу Президиума и НКП в целом удовлетворительной.

Конференция также одобрила приоритетные направления деятельности НКП предложенные Президиумом.

1. В целях повышения уровня проведения выставок и других мероприятий НКП конференция одобрила предложение Президиума об ужесточении контроля за проводимыми мероприятиями. Так, в частности, к клубам несвоевременно или не в должной форме сдавшим отчёт будут применяться санкции. Особо жёсткие меры будут приниматься к клубам, допускающим фальсификацию отчётных документов.

2. В целях экономии средств и оперативности принятия решений конференция разрешила Президиуму проводить голосование с использованием электронных средств (в частности электронной почты) и поручила разработать протокол обмена информацией.
Данное решение не относится к вопросам, отнесённым к исключительной компетенции общего собрания (конференции).

3. Заслушав новую редакцию стандарта ВЕО, конференция приняла информацию к сведению и поручила Президиуму НКП продолжить работу по признанию породы FCI.

4. В целях совершенствования породы по экстерьеру и улучшении рабочих качеств, конференция поручает Президиуму НКП:
- обратиться в РКФ с предложением, чтобы с 01.01. 2015 года собакам рождения с 01.01.2015 года для оформления помёта в РКФ необходимо пройти обследование на дисплазию локтевых и тазобедренных суставов;
- обратиться в РКФ с предложением, чтобы отец и мать, рождённые с 01.01. 2015 года для оформления помёта должны иметь дипломы по дрессировке либо ОКД и ЗКС, либо IPO.

5. В целях улучшения качества обработки статистических материалов по породе (в частности анализа результатов выставок и других мероприятий), конференция разрешила Президиуму установить с 01.01. 2015 года следующие размеры членских взносов за обработку результатов выставки:

КЧК - 500 руб, ПК - 1000 руб, ЧК - 2000 руб

6. Конференция приняла изменения и дополнения в Устав НКП, тем самым выполнена директива РКФ о приведении уставов НКП в соответствие с типовым уставом, разработанным РКФ.

7. В разделе «разное» было зачитано письмо Т.С. Мамедовой (Санкт-Петербург) о том, что она не имела информации о проведении региональной конференции. Информация принята к сведению.

Хочется особенно отметить, что заседание прошло в тёплой, дружественной и конструктивной обстановке.
Президиум НКП выражает сердечную благодарность приехавшим делегатам и тем, кто доверил им свои голоса. Мы уверены, что только общими усилиями мы сможем добиться совершенствования породы и признания её FCI.

Уважаемые члены НКП ВЕО!

В этом году приступил к работе вновь избранные Вами Президент и Президиум НКП. Вы все прекрасно знаете, что чёткая работа НКП прежде всего зависит от качества основополагающих документов и чёткого оборота всех необходимых документов. Поэтому свою работу мы начали с того, что пересмотрели все действующие документы и в некоторые из них внесли уточнения и дополнения. Это вызвано желанием улучшить качество проводимых мероприятий и работы НКП в целом. Поэтому мы просим Вас внимательно ознакомиться с этими документами.
Мы будем стараться наладить чёткую работу как Президиума в целом, так и всех комиссий, но и от Вас будем требовать того же. В этом переходном году мы пошли на некоторые уступки, но, начиная с 01.01.2014 года клубы, небрежно оформляющие или не вовремя предоставляющие документы, в том числе по выставкам, будут наказываться.
Обращаем Ваше внимание, что теперь на каждый документ, присылаемый Вами в НКП по электронной почте, Вы должны получить ответное письмо с уведомлением, что документ получен. ВСЕ документы направляйте секретарю НКП для их регистрации, а секретарь сам перешлёт их по назначению, указанному в Вашем письме.
Приходится учитывать и то обстоятельство, что в интернете два сайта, один из которых старый и уже не действует, но, к сожалению, мы его убрать не имеем возможности, поэтому при необходимости уточняйте в секретариате НКП какой сайт «правильный».
Все наши усилия направлены на то, чтобы порода успешно развивалась, причём улучшался не только экстерьер, но и рабочие качества. И если Вы разделяете такую точку зрения, то мы надеемся, что наши общие усилия окажутся плодотворными.
Если у Вас есть какие-нибудь замечания и предложения, пожалуйста присылайте и они обязательно будут рассмотрены.

ПРЕЗИДЕНТ и ПРЕЗИДИУМ НКП ВЕО



 
Форум "Легенда Русь" » Общий форум » Офицально! » КОНФЕРЕНЦИЯ НКП 10 АПРЕЛЯ 2014 года.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: